Sprache: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Brand-Feuer.de
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Physical state ||[[Aggregatzustand]] | | Physical state ||[[Aggregatzustand]] | ||
|- | |||
| defrosting work ||[[Auftauarbeiten]] | |||
|- | |- | ||
| Backdraft ||[[Backdraft]] | | Backdraft ||[[Backdraft]] |
Version vom 5. Februar 2024, 21:22 Uhr
Vertonung / Beiträge in türkischer Sprache:
Türkçe puanlama / katkılar:
- Yanıklar için ilk yardım Tercüman: Songül Sahinöz
- Merdiven boÅŸluÄŸunda yangın Tercüman : Songül Sahinöz
Vertonungen und Beiträge in deutscher Sprache:
zurück zur Hauptseite